Сетевое оборудование - APC


Представление товара: Сортировать по:
Товаров на странице: Только доступный товар
 

Абонентський термiнал TENDA HG6 GPON, AC1350, 4xGE LAN, 1xONT GPON WAN, 1xUSB 2.0, 1xRJ11 VoIP
Код: 050268     Артикул: HG6
Абонентский терминал TENDA HG6 GPON, AC1350, 4xGE LAN, 1xONT GPON WAN, 1xUSB 2.0, 1xRJ11 VoIP Стандарти IEEE 802, 802.1Q, 802.10, IEEE 802.11, 802.3U, 802.3Z Інтерфейси 1*SC/APC GPON Port, 1*1000Mbps RJ45...
1099.17
 
Абонентський термiнал TENDA HG9 GPON, AC1350, 4xGE LAN, 1xONT GPON WAN, 1xUSB 2.0, 1xRJ11 VoIP
Код: 049124     Артикул: HG9
Абонентский терминал TENDA HG9 GPON, AC1350, 4xGE LAN, 1xONT GPON WAN, 1xUSB 2.0, 1xRJ11 VoIP Стандарти IEEE 802, 802.1Q, 802.10, IEEE 802.11, 802.3U, 802.3Z Інтерфейс 1*SC/APC GPON Port, 4*1000mbps RJ45 LAN...
1599.07
 
Контролер Bosch APC-AMC2-4R4CF, AMC2 RS485, Cf Card
Код: 045122     Артикул: APC-AMC2-4R4CF
Контроллер доступа AMC2 с 4-мя портами для считывателей RS485 и картой памяти. Четыре интерфейса считывателей карт RS-485, сетевое подключение к главной системе, карта памяти Compact Flash (2 ГБ).
36087.23
Нет в наличии
 
Контролер Bosch APC-AMC2-4WCF, AMC2 4 Wiegand, CF
Код: 045123     Артикул: APC-AMC2-4WCF
Модульный контроллер AMC2 4W предназначен для работы в составе сетевой системы контроля доступа и управления до 4 точек доступа (двери, ворота, турникеты, шлагбаумы, шлюзы, считыватели, кнопки выхода и датчики). Работает под управлением...
25584.54
 
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C60 AC1350, 4xFE LAN, 1xFE WAN
Код: 045259     Артикул: Archer-C60
AC1350 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор Archer C60 Быстрый Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц (до 450 Мбит/с) и 5 ГГц (до 867 Мбит/с) Wi-Fi стандарта AC повышает производительность беспроводных устройств Три 2,4 ГГц антенны и две 5 ГГц...
1199.09
Нет в наличии
 
Мережева карта APC Network Management Card with PowerChute Network Shutdown
Код: 045301     Артикул: AP9640
Для обеспечения дистанционного контроля и управления отдельным ИБП необходимо просто подсоединить его к вычислительной сети...
10682.66
 
Мережева карта APC Network Management Card with PowerChute Network Shutdown & Environmental Monitoring
Код: 047569     Артикул: AP9641
Для обеспечения дистанционного контроля и управления отдельным ИБП необходимо просто подсоединить его к вычислительной сети....
17441.69
Ожидается
 
Онлайн-SNMP-картка ДБЖ APC Easy
Код: 046437     Артикул: APV9601
Плата Online SNMP для ИБП APC Easy UPS Высококачественная онлайн-система бесперебойного питания с двойным преобразованием энергии, предназначенная для обеспечения необходимой защиты питания, даже в самых нестабильных условиях электропитания
4012.09