Сетевое оборудование - HUAWEI


Представление товара: Сортировать по:
Товаров на странице: Только доступный товар
 

VoIP-шлюз D-Link DVG-N5402G/2S 2xFXS, 802.11n, 1xPSTN, 4x1GE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB
Код: 044613     Артикул: DVG-N5402G/2S
VoIP-шлюз D-Link DVG-N5402G/2S 2xFXS, 1x1GE/SFP Combo WAN, 1xUSB Беспроводной гигабитный маршрутизатор с поддержкой 3G/LTE модемов, 2 FXS-портами, 1 PSTN-портом (lifeline) и USB-портом Интерфейсы • Порт WAN 10/100/1000BASE-T• 4 порта...
2427.01
Нет в наличии
 
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402G/ACF 2xFXS, 802.11ac AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xPSTN, 1xUSB
Код: 044614     Артикул: DVG-N5402G/ACF/2S1U1L
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402G/ACF 2xFXS, 802.11ac AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xPSTN, 1xUSB Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с оптическим WAN-портом, поддержкой 3G/LTE, 2 FXS-портами, 1 PSTN-портом (lifeline) и...
3596.16
 
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/2S1U 2xFXS, 802.11n, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB
Код: 044616     Артикул: DVG-N5402SP/2S1U
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/2S1U 2xFXS, 802.11n, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB Аппаратное обеспечение Интерфейсы • Порт WAN 10/100BASE-TX • 4 порта LAN 10/100BASE-TX • 2 порта FXS • Порт USB 2.0...
1618.10
Нет в наличии
 
Маршрутизатор D-Link DIR-620S N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB 2.0
Код: 045200     Артикул: DIR-620S
Интернет-шлюз D-Link DIR-620S 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB, ant ext Аппаратное обеспечение Процессор • RTL8196D (620 МГц) Оперативная память • 64 МБ, DDR SDRAM...
849.22
 
Маршрутизатор D-Link DIR-815 AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB2.0, 4x5dBi антени
Код: 045202     Артикул: DIR-815
Маршрутизатор D-Link DIR-815 AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB2.0, 4x5dBi антенны DIR-815 DIR-815/S Аппаратное обеспечение Процессор RTL8197FN (1 ГГц) RTL8197FS (1 ГГц)...
1111.20
 
Маршрутизатор D-Link DIR-825 AC1200 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB, 4x5dBi антени
Код: 045204     Артикул: DIR-825
Маршрутизатор D-Link DIR-825 AC1200 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB, 4x5dBi антенны Процессор • RTL8197FS (1 ГГц) Оперативная память • 64 MБ, DDR2, встроенная в процессор Flash-память • 16...
1399.22
 
Маршрутизатор D-Link DIR-853 AC1300 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB3.0, VPN
Код: 045208     Артикул: DIR-853
D-Link DIR-853 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC2600 с поддержкой технологии MU-MIMO, 2 USB-портами и поддержкой 3G/LTE Аппаратное обеспечение Процессор • MT7621A (880 МГц, двухъядерный)...
1799.20
 
Маршрутизатор HUAWEI WS318n N300 2xFE LAN, 1xFE WAN White
Код: 045222     Артикул: 53036714_
Wi-Fi: до 300 Мбит/сб 802.11 b/g/n WAN Ethernet (x1): 100 Мбит/c LAN Ethernet (x2): 100 Мбит/с Антенны: 2 внешние, 5 дБи Вес без упаковки 0.153 кг Размеры без упаковки 169 x 115 x 27.6 мм
555.04
Нет в наличии
 
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T
Код: 045392     Артикул: DN-81005
DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45, 10/100/1000Base-T, up to 100 m - Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения) - Совместим со следующими производителями: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax,...
1003.16
 
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm
Код: 045394     Артикул: DN-81001
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 20km Singlemode, LC Duplex Connector 1000Base-LX, 1310nm - Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения) - Совместим со следующими производителями: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell,...
671.76
Ожидается
 
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm
Код: 045397     Артикул: DN-81000
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m, Multimode, LC Duplex Connector 1000Base-SX, 850nm - Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения) - Совместим со следующими производителями: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell,...
632.01
Нет в наличии
 
Модуль DIGITUS Industrial 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm
Код: 045402     Артикул: DN-81011
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, промышленная версия, Up to 20km, Singlemode, LC Duplex Connector 1000Base-LX, 1310nm - Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения) - Совместим со следующими производителями: Allied...
896.52
Нет в наличии
 
Модуль DIGITUS Industrial 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm
Код: 045403     Артикул: DN-81010
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, промышленная версия, Up to 550m, Multimode, LC Duplex Connector 1000Base-SX, 850nm - Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения) - Совместим со следующими производителями: Allied Telesis,...
896.52
Нет в наличии
 
Модуль DIGITUS SFP+ 10Gbps Bi-dir.Module, SM 10km, Tx1270/Rx1330, LC Simplex, with DDM feature
Код: 045411     Артикул: DN-81204
DIGITUS SFP+ 10 Gbps Bi-directional Module, Singlemode 10km, LC Simplex Connector, with DDM feature - Модуль SFP+ (малый форм-фактор с возможностью подключения) - Совместим со следующими производителями: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell,...
2366.27
Нет в наличии
 
Модуль DIGITUS SFP+ 10Gbps Bi-dir.Module, SM 10km, Tx1330/Rx1270, LC Simplex, with DDM feature
Код: 045412     Артикул: DN-81205
DIGITUS SFP+ 10 Gbps Bi-directional Module, Singlemode 10km, LC Simplex Connector, with DDM feature - Модуль SFP+ (малый форм-фактор с возможностью подключения) - Совместим со следующими производителями: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell,...
2366.27
Нет в наличии
 
Мультисервiсний шлюз D-Link DSR-1000 4xGE LAN, 2xGE WAN, 2xUSB2.0, 1xRJ45 Cons
Код: 045449     Артикул: DSR-1000
Замена DRS-500, DSR-1000/AC Мультисервисный шлюз D-Link DSR-1000 Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX DSR-1000 Аппаратная ревизия A1 B1 Аппаратное обеспечение Интерфейсы...
8091.07