Сетевое оборудование - MikroTik


Представление товара: Сортировать по:
Товаров на странице: Только доступный товар
Страницы: |<<   <<   1   2   3   4   >>   >>|

Ethernet-подовжувач MikroTik GPeR, Gigabit Passive Ethernet Repeater
Код: 050266     Артикул: GPER
MikroTik GPeR - повторитель для гигабитной пассивной сети Ethernet GPeR позволяет удлинить кабель Ethernet до 1500 м. с помощью дополнительного транзитного участка (<100–150 м до обычных сетевых устройств, до 210 м до другого модуля...
570.44
 
PoE-інжектор MikroTik Gigabit PoE injector
Код: 049698     Артикул: RBGPOE
Passive PoE-инжектор MikroTik Gigabit PoE injector RBGPOE MikroTik Gigabit PoE - адаптер для питания любого RouterBOARD через Gigabit Ethernet. Просто подключите источник питания, а затем использовать Ethernet кабель для подключения...
214.68
 
PoE-інжектор MikroTik Passive POE RBPOE
Код: 049699     Артикул: RBPOE
PoE-инжектор MikroTik Passive POE RBPOE Недорогой PoE-инжектор для питания устройств PoE через Passive PoE. Просто подключите источник питания к инжектору, а затем с помощью кабеля Ethernet подключите инжектор к устройству RouterBOARD....
129.87
 
Powerline-адаптер MikroTik PL7510GI
Код: 050193     Артикул: PL7510GI
Powerline-адаптер MikroTik PL7510GI, 1xGE Порты Gigabit Ethernet : 1 x 10/100/1000Mbps Объем ОЗУ: 16 MB Размеры: 94 x 105 x 32 mm Температура работы: -40~60 °C Потребляемая мощность: 14 W...
1589.27
 
SFP+модуль MikroTik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
Код: 050354     Артикул: S+RJ10
SFP+модуль MikroTik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G SFP+модуль для подключения, обеспечивающий до 10 Гбит/с при подключении медного кабеля к любым устройствам имеющим порт SFP+. На базе Marvell 88X3310P Максимальное...
1791.36
 
SFP+Трансівер MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector
Код: 050325     Артикул: S+85DLC03D
SFP+Трансивер MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор...
1589.27
 
SFP-модуль MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
Код: 050355     Артикул: S-RJ01
SFP-модуль MikroTik RJ45 1xGE Интерфейсы • 1 порт 1000Base-T Тип форм-фактора • SFP (Small Form Factor Pluggable) Стандарты • IEEE 802.3-2002 • IEEE 802.3ab 1000Base-T...
869.93
 
SFP-Трансівер (2шт) MikroTik S-3553LC20D (S-35LC20D+S-53LC20D)
Код: 049700     Артикул: S-3553LC20D
SFP-Трансивер (2шт) MikroTik S-3553LC20D (S-35LC20D + S-53LC20D) S-3553LC20D - это пара SFP трансиверов: S-35LC20D - 1.25G одномодовый оптический SFP модуль с разъемом LC, длины волн T1310nm/R1550nm, который работает на кабеле длиной до 20...
1963.22
 
SFP-Трансівер MikroTik SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector
Код: 050194     Артикул: S-85DLC05D
SFP-Трансивер MikroTik SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC S-85DLC05D - SFP трансивер 1.25G с длиной волны 850nm и разъемом dual LC, длина кабеля до 550 метров для многомодного кабеля. Имеется функция DDM. Модуль овместим с RB260GS,...
555.32
 
SFP-Трансівер MikroTik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector
Код: 050045     Артикул: S-31DLC20D
S-31DLC20D - SFP трансивер 1.25G с длиной волны 1310nm и двумя разъемами LC, длина кабеля до 20 км для одномодного кабеля. Имеется функция DDM. Модуль овместим с RB260GS, RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-РМ, RB2011UiAS-2HnD,...
701.15
 
SFP-Трансівер MikroTik SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C
Код: 050267     Артикул: S-55DLC80D
SFP-Трансивер MikroTik SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C Это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Поддерживаемый температурный режим -40°C...
1016.60
 
SFP28 Трансiвер MikroTik XS+31LC10D SFP/SFP+/SFP28, 10км
Код: 050046     Артикул: XS+31LC10D
SFP28 Трансивер MikroTik XS+31LC10D SFP/SFP+/SFP28, 10км Этот трансивер является прямым обновлением предыдущего модуля 10G SFP + 10 км: Добавлена поддержка 25G SFP28. Идеально подходит для маршрутизатора подключения CCR2004-1G-12S + 2XS и...
3896.49
 
Адаптер Powerline MikroTik PWR-LINE AP PL7411-2nD
Код: 049701     Артикул: PL7411-2ND
Адаптер Powerline MikroTik PWR-LINE AP PL7411-2nD MikroTik PWR-Line AP (модель PL7411-2nD) — это Powerline адаптер с встроенной Wi-Fi точкой доступа на 2,4 ГГц . Он подключается в розетку 220В и передает по электросети данные и...
1238.56
 
Адаптер Powerline MikroTik PWR-LINE power supply
Код: 050269     Артикул: PL7400
Адаптер Powerline MikroTik PWR-LINE power supply PWR-Line - это запасной адаптер питания для вашего микро-USB маршрутизатора MikroTik . Он совместим со всеми новейшими устройствами на базе microUSB, созданными MikroTik, простое обновление...
856.21
 
Антена MikroTik MTAO-LTE-5D-SQ
Код: 050991     Артикул: MTAO-LTE-5D-SQ
MikroTik mANT LTE 5o - всенаправленная LTE-антенна с коэффициентом усиления 5 дБи специально разработана для совместного использования с LTE-устройствами, такими как: wAP LTE Kit и LtAP mini LTE kit. Обеспечивает высокоскоростной удалённый...
585.27
Нет в наличии
 
Дрот MikroTik ACSMAUFL UFL/SMA Female
Код: 050992     Артикул: ACSMAUFL
MikroTik ACSMAUFL - кабельный переходник U.fl (male) - SMA (female) предназначен для подключения LTE-карты к внешней антенне при использовании wAP LTE Kit или wAP R.
259.19
Нет в наличии
 
Дрот MikroTik SFP+ 10G direct attach Active Optics cable, 5m
Код: 050270     Артикул: S+AO0005
MikroTik S+AO0005 - активный оптический кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ — выгодный способ соединения двух устройств SFP / SFP+ на малых расстояниях, в таких как серверных стойках и между соседними стойками. Совместим со всеми...
1356.12
 
Кабель MikroTik Q+DA0001 40Gbps QSFP+
Код: 050195     Артикул: Q+DA0001
Кабель MikroTik Q+DA0001 40Gbps QSFP+
856.21
 
Кабель MikroTik SFP28 1m direct attach cable (XS+DA0001)
Код: 049702     Артикул: XS+DA0001
Кабель MikroTik SFP28 1m direct attach cable (XS+DA0001) SFP28: SFP/SFP+/SFP 25G
896.52
 
Кабель MikroTik SFP28 3m direct attach cable (XS+DA0003)
Код: 049703     Артикул: XS+DA0003
Кабель MikroTik SFP28 3m direct attach cable (XS+DA0003) SFP28 SFP/SFP+/SFP 25G
1134.15
 
Коммутатор MikroTik CRS312-4C+8XG-RM 8x1G/2.5G/5G/10G, 4xSFP+/10GE combo
Код: 050271     Артикул: CRS312-4C+8XG-RM
Коммутатор MikroTik CRS312-4C+8XG-RM 8x1G/2.5G/5G/10G, 4xSFP+/10GE combo Система Процессор: QCA9531 650 MHz, 1 ядро RAM: 64 MB Flash: 16 MB Разъемы: 8 × Ethernet 1G/2.5G/5G/10G 4 × 10G...
15940.03
Нет в наличии
 
Комутатор MikroTik Cloud Router Switch 106-1C-5S
Код: 049843     Артикул: CRS106-1C-5S
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 106-1C-5S P/N: CRS106-1C-5S Количество портов Ethernet 1000 Мб /с: 1 Частота процессора: QCA8511 400 МГц Количествово ядер процессора: 1 Память : 128МВ...
1589.27
 
Комутатор MikroTik Cloud Router Switch 112-8G-4S-IN
Код: 049844     Артикул: CRS112-8G-4S-IN
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 112-8G-4S-IN P/N CRS112-8G-4S-IN Количество портов Ethernet 100 Мб/с: нет Количество портов Ethernet 1000 Мб /с: 8 Частота процессора: QCA8511-AL1C 400 МГц Память...
3693.84
 
Комутатор MikroTik Cloud Router Switch 112-8P-4S-IN
Код: 049845     Артикул: CRS112-8P-4S-IN
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 112-8P-4S-IN Сетевой интерфейс 8х 10/100/1000 Мбит/с RJ45 4х SFP Последовательный порт 1х RJ45 Внутренняя пропускная способность 12 Гбит/с Совокупная пропускная способность...
4761.66
 
Комутатор MikroTik Cloud Router Switch 317-1G-16S+RM
Код: 049846     Артикул: CRS317-1G-16S+RM
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 317-1G-16S+RM P/N: CRS317-1G-16S+RM Количество портов Ethernet 100 Мб/с: нет Количество портов Ethernet 1000 Мб /с: 1 Частота процессора: 98DX8216B0-BRR4C000 800 МГц...
10484.49
 
Комутатор MikroTik Cloud Router Switch 328-4C-20S-4S+RM
Код: 050052     Артикул: CRS328-4C-20S-4S+RM
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 328-4C-20S-4S+RM роцессор 98DX3236A1 800 МГц, 1 ядро Архитектура ARM (32 бит) ОЗУ 512 МБ RAM ПЗУ 16 МБ FLASH Чип коммутации 98DX3236A1 Сетевой интерфейс...
9546.27
 
Комутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS109-8G-1S-2HnD-IN
Код: 049704     Артикул: CRS109-8G-1S-2HND-IN
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 109-8G-1S-2HnD-IN MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN - многофункциональный Wi-Fi коммутатор 3-го уровня на операционной системе RouterOS level 5. Все опции для настройки коммутации доступны в специальном...
4185.62
 
Комутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS212-1G-10S-1S+IN
Код: 049705     Артикул: CRS212-1G-10S-1S+IN
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS212-1G-10S-1S+IN P/N: CRS212-1G-10S-1S+IN Количество портов Ethernet 100 Мб/с: нет Количество портов Ethernet 1000 Мб /с: 1 Частота процессора: Qualcomm Atheros...
6024.01
 
Комутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN
Код: 049706     Артикул: CRS305-1G-4S+IN
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN Компактный управляемый коммутатор настольного исполнения на базе SwOS / RouterOS оснащён 4 портами SFP+ и гигабитным Ethernet-портом. Отсутствие вентиляторов гарантирует его бесшумную...
4127.69
 
Комутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS309-1G-8S+IN
Код: 049707     Артикул: CRS309-1G-8S+IN
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS309-1G-8S+IN Компактный и мощный сетевой коммутатор основан на базе SwOS/RouterOS и оснащён 8-ми портами SFP+ для установки модуля 10G (1.25G)в каждый из них и гигабитным Ethernet-портом для...
7489.28

Страницы: |<<   <<   1   2   3   4   >>   >>|